Есть ли женщине с 3 детьми шанс выйти замуж?

МАЙЯ Мудрец (14349), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Глория Мастер (2356) 13 лет назад
Практически никакого. Кому нужен прицеп из трёх чужих спиногрызов. В наше время девушкам без детй замуж выйти проблема, а тут их трое. Возвращайте папашку детей и живите в любви и согласии, если конечно он захочет вернуться. Я так понимают тут свой папаша смотреть их не хочет, а чужому на фига они сдались.
Остальные ответы
Пашка Просветленный (21768) 13 лет назад
конечно-за мужчинку с пятью детьми
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (367014) 13 лет назад
...и я о том же =)))
Пашка Просветленный (21768) а нужно выходить обязательно?
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 13 лет назад
за какого нибудь завалящего.. . нормальный НЕ возьмет такой прицеп =)))
Naia Мастер (2090) 13 лет назад
Это зависит не от детей, а от женщины. Можит!
? ?ина ?икторовна ?Искусственный Интеллект (367014) 13 лет назад
лесть
Naia Мастер (2090) Моя мама вышла в 33 и сейчас они оба на пенсии ,совместных детей родили(блезницов и ещё одного через 2года).Полная,обеспеченная,счастливая семья.Мне было тогда 3года,но я считаю именно его своим отцом(о лудшем и мечтать не хотела).И совсем мои родители не дибилы,как сдесь на ответах считают.У мамы две медали "многодетная мать".Она очень уважаемый человек.И подруга у меня вышла замуж за парня моложе сетя на 7лет(старшему её сыну 16,10 и 4года)-тоже нормальная семья.Есть и с большим количеством детей выходят.Если она умная -выйдет,а если ума фантазии нехватает она и с одним ребёнком не выйдет(конечно ещё от желания зависит).
Нусик Мастер (1303) 13 лет назад
у каждого есть шанс. Было бы желание.
Дарья Цветаева Ученик (149) 13 лет назад
Конечно есть, главное чтобы она любила своих детей и самое важное себя)
Золотая рыбка Мастер (2269) 13 лет назад
Есть, если посадить себе на шею, четвертого (мужика) . Альфонсы пойдут и на трех детей.
M Гуру (4720) 13 лет назад
Вы когда нибудь слышали про корейский рандом?
Генератор псевдослучайных чисел (ГПСЧ, англ. Pseudorandom number generator, PRNG) — алгоритм, генерирующий последовательность чисел, элементы которой почти независимы друг от друга и подчиняются заданному распределению (обычно равномерному) .
Ну вот шанс выйти это одно из чисел
Собака-Улыбака Оракул (57085) 13 лет назад
есть. моя подруга замуж вышла год назад с тремя детьми. в июне четвёртого родили...
Милая Я Мила Просветленный (39109) 13 лет назад
есть, но маленький и завалящий
Кристина Корнева Мастер (1016) 13 лет назад
это если повезёт... и вы найдёте мужчину который согласен и не побоится такой ответственности
МИХЕЛЬСОН КОНРАД КАРЛОВИЧ Гуру (3070) 13 лет назад
реально.. женятся на женщине а не на детях
Источник: видел такое раз 30
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 13 лет назад
Можно конечно, пример тому Валерия, еще какого мужика отхватила и детей ее любит!!!
Марина Никулина Гуру (4822) 13 лет назад
Шанс всегда есть. Но иногда надо подумать стоит ли ради мужика жертвовать детьми. Мужики приходящие, а дети свои.
Lana Гуру (3057) 13 лет назад
Люди выходят замуж и без рук и ног. И ничего, живут и детей рожают. Дети не помеха если есть любовь между людьми!
lopd lopd Мастер (1724) 13 лет назад
Я часто гуляю с двумя своими малышами, и часто просят телефончик и всякие попытки знакомства бывают, меня это очень удивляет. я считала что мужсины от женщины с детьми шарахаются, а нет, все очень даже не так
ПашкаПросветленный (21768) 13 лет назад
конечно-мужчины считают можно потрахаться с бабой с детьми без последствий для себя
lopd lopd Мастер (1724) Оля по себе люедей не судят!!!
Татьяна ЕрмакПросветленный (47157) 13 лет назад
в вашем случае попытки знакомства совсем не значат желания дальнейшего жениться- просто женщина с двумя детьми прочно замужем- куда ей деваться - и шансы на недолгосрочную связь куда выше чем шанс что она решится все бросить и пойти за новым мужчиной. Представьте одинокую дамочку у которой блеск в глазах- хочу замуж и вас, с уже решенным вопросом.
lopd lopd Мастер (1724) а кто вам сказал,что я замужем?
НаташаГуру (3999) 13 лет назад
Абсолютно с вами согласна!
Пользователь удален Ученик (5) 13 лет назад
только очень богатый мужчинко ))
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Моя свекровь вышла замуж за холостого мужчину на восемь лет моложе нее и без детей. Денег у нее не было, имущества не было, из всего достояния - был полуразваленный сельский дом в глухой провинции, куда она вернулась после развода с первым мужем. Из всех богатств у нее было пятеро детей - старшему сыну - 19 лет, младшей дочке - 10 месяцев. Живут уже 25 лет вместе, построили собственный дом в пригороде Одессы, всех детей вырастили и в люди пустили, имеют внуков, а четыре месяца назад родилась первая правнучка. Я их обоих просто обожаю. И свекровь и свекра. И считаю, что свекор для приемных детей стал лучше родного отца. Никогда нельзя опускать руки. И не стоит ждать принца на белом коне. Лучше найти обыкновенного мужчину и сделать из него принца. Примерно так моя свекровь и поступила. Мудрая женщина! И дополнение, чтобы добить всяких, которые считают, что многодетная мать не имеет шанса на счастье и замуж за приличного мужчину может выйти только молодая и гладкая кобыла с вычесанной подхвостницей: свекор у меня красавец, на него бабы до сих пор заглядываются, пытались и отбить - да фигушки, никуда он от свекрухи не ушел. А внуков, хоть и не родных - обожает. Младший из него вообще веревки вьет. Жалко, что Бог им не дал совместного ребенка - свекруха решилась, будучи в возрасте 41 года и после шести родов (один ребенок умер во младенчестве, пятеро выжили) , но на сроке около семи месяцев у нее случился выкидыш - чуть не умерла, была в состоянии клинической смерти. Свекор чуть руки на себя не наложил, но, слава Богу - и свекровь выжила и живут вместе до сих пор. И еще одно дополнение: никакой женской магии и приворотов - только женская мудрость и доброта души. Учитесь! Счастье - не в гламурных журналах и не все мужики - ослы и идиоты!
ИМП Мастер (2190) 13 лет назад
Это отличный фильтр от разного рода негодяев и проч. Нормальный мужчина оценит другое (в том числе что женщина-любящая и заботливая Мамочка).