Как признаться в любви?

mindesik Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Как признаться в любви человеку, с которым я не хочу терять хорошие дружеские отношения?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Если это умный человек,он поймёт тебя без слов....ему только надо будет взглянуть в твои глаза и всё понять...а может это человек тоже любит и боится признаться?может лучше поговорить вам на чистоту?
Остальные ответы
smix Мастер (1966) 17 лет назад
хм... у меня такое было, я ее потерял... )
это очень невесело....лучше прямо так и скажи, не парься.
Sh_Nasty Гуру (3781) 17 лет назад
Просто сказать.. не можешь сказать пошли смску ;-)
Цветы Зла Знаток (359) 17 лет назад
Покупаешь огромный букет цветов, берёшь с собой гитару и идешь к ней.
(и не забудь взять котрацептивы):))))
Ева Мастер (1359) 17 лет назад
Сказать честно как на духу чистые помыслы не бывают осмеяны нормальными людьми