Стоит ли продолжать отношения, если мы никогда не женимся из-за его родителей?

Страззи;) Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Он армянин, по традиции ему надо на армянке жениться...Семья их соблюдает(традиции)
Лучший ответ
Ксана Мастер (1048) 17 лет назад
Наверное не стоит, не из за родителей, а из за того что ради любимой не готов отказаться от всех этих традиций!
Остальные ответы
Маська Маська Мастер (1010) 17 лет назад
ну он же может дать понять родителям, кем ты для него являешься. или нет?
LINX Гуру (2546) 17 лет назад
немного злобно прозвучит..но родители не вечны)))...тем более многие идут против родителей-если любовь настоящая...
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
если он действительно любит тебя, обязательно поженитесь! вот увидишь, все будет гуууууууд! удачи!
Leda Знаток (417) 17 лет назад
если хочешь штамп - бросай и ищи человев который даст тее этот штамп хочешь ыть с любимым человеком - будь с ним
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
у моей подруги такая же история,она мучается и страдает.Решай сама!