Вот и наслушилась совета мамы!!!!

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 17 лет назад
У меня были серьёзные отношения с парнем. Мы расстались из-за моего характера. Через месяц мне мама начала советовать ему написать смс. Я послушала совета. Я просто лишний раз убедилась, что я этому человеку не нужна. И рана, которая уже почти затянулась начала опять болеть. Вы считаете я правильно поступила? Ведь теперь я точно знаю, что не нужна ему.
Лучший ответ
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Конечно правильно!!!! Теперь у тебя нет сомнений и ты больше не будешь тешить себя пустыми надеждами... Окончательно вытеснишь его из своего сердца и станешь готова к новым отношениям... Именно пустые надежды мешают нам покончить с прошлым.. .
gordy, а ты уже пристрелила свою маму? Или тебе еще нет 21?...Интересно, а твоя мамочка знает о своей печальной участи?
Вот мне 45 завтра исполнится... И я с ужасом думаю о том, что кагда-нибудь моя мама умрет... Понимаю, что это неизбежно... Но все равно-страшно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7447) 17 лет назад
ПрАВиЛьНо. ТеПеРь у ТеБя Нет НиКаКих СомНеНиЙ.
Максим Харабет Знаток (376) 17 лет назад
во первых.... Маме нужно объяснить что в этом деле опасно давать советы.... многие оставались виноватыми в несчастии другого человека... .
а вовторых какая разнича правельно или нет ...что сделано то сделано.... не нужна так не нужна.... идем дальше.... впереди много интересного....
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
зато нет мучительных: а вдруг, всё наладится? ли, по вашему, лучше сладкая ложь?
n Профи (549) 17 лет назад
мам (всех) надо пристреливать, когда детям исполняется 21 год. это аксиома. я не знаю ни одной мамы, которая чисто по любви, из лучших намерений, в чем-то не отравила бы жизнь своему ребенку.
angelok Мастер (1601) 17 лет назад
не переживай всё правильно сделала!удачи
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 17 лет назад
я тоже думаю что правильно. лишние сомнения- лишние мысли. и я была в таких ситуациях, на себе прекрасно знаю- пока тебе в лоб не скажут, или не дадут ясно понять что ты не нужен, ты все будешь думать- а вдруг есть шанс...ведь влюбленное средце многое прощает и не замечает! удачной тебе НОВОЙ влюбленности пусть твой новый молодой человек будет тебя достоин!
Angel_Lie Профи (937) 17 лет назад
Пусть сейчас будут переживания, но кратковременные, если бы ты не узнала до конца, у тебя была бы надежда, которая долго бы тебя разрушала.