Почему так???

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 17 лет назад
Я встречалась полгода с парнем. Мы познакомились в инете. Затем мы расстались. При чём мирно. Просто он сказал, что разлюбил меня. Сейчас я изменилась уже. И вчера написала ему и предложила начать сначала он отказался и предложил дружбу. Почему он не хочет попробовать ещё раз???
Лучший ответ
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Глупость ты сделала....
Прошлого не вернешь, да и кому оно нужно....
я бы тоже отказала в такой ситуации
Остальные ответы
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Потому, что нельзя 2 раза войти в одну и ту же реку.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
а зачем ему прошлогодний снег? я бы тоже не согласилась
сергей ссссс Гуру (4015) 17 лет назад
ну попробуй пока подружить и кокраз он увидет что ты изменилась
Олег Ученик (148) 17 лет назад
а зачем тебе входит в одну воду дважды? не хочет он отношений (не нравишься ты ему) зачем навязывать