Почему в виртуальном мире люди часто выдают себя за других (фото) , ведь при встрече всё выяснится и конфуза не избежать!?

Life is a game Мастер (1754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Вы думаете, что все дойдет до встречи? Для многих интернет это только виртуальное общение и не более того, т. ч. Вам не обязательно знать, что фото человеку не принадлежит. Оно просто есть, так приятнее общаться, все не серая безликая картинка.
Остальные ответы
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Ну не знаю... Может быть, они не собираются встречаться?
Solnce Просветленный (29839) 17 лет назад
Потому что наверно закомплексованые уродци ))
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
не знаю... .
смысла не вижу на самом деле.... ведь скрывать это бесполезно!!! !
я свое фото всегда ставлю...
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 17 лет назад
Я не из таких. Выдаю так как на самом деле, хотя на фотоблоге я в юные годы таким был.
Лёля Мудрец (12820) 17 лет назад
А кто сказал, что обязательно будет встреча? На то он и виртуальный мир, чтобы жить в нем, как хочешь.
Пользователь удален Мыслитель (7447) 17 лет назад
НЕ СоБиРаютСя ВстВеЧатьСя. СиДят СеБе и тюКают По КЛаВиШам, приЛаЛыВаютСя и ВСе.
Борис! Оракул (90730) 17 лет назад
согласен,хотя многие бояться,что их начальство во время работы засечет в сети!