Из-за чего нас, девушки, тянет на подлецов, а мужчин на стервочек?

Мария Мыслитель (5734), закрыт 17 лет назад
:-)))
Лучший ответ
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
ох как мне это знакомо, просто жить без адреналина очень не просто.нужны эмоции, стратсть,порывы всяческие, ревности, доброй злобы, буйства характера.вообщем порой нужно нервишки любя любимым потрепать.только нужна мера в этом деле))))))))))))))
Остальные ответы
Noname Мудрец (10789) 17 лет назад
Все девушки любят подонков, только от них рожают хороших потомков... :)))
А вообще-то, еще Пушкин сказал - "Чем Больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей" Или НАОБОРОТ! Но суть дела не меняет!
Екатерина Кравцова Мыслитель (7657) 17 лет назад
Из-за того же, из-за чего люди любят острую пищу! Пресное быстро приедается...
Эрнест Костин Профи (909) 17 лет назад
Наверно,обычны скромные ,КУЛЬТУРНЫЕЛЮДИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ,А НИНТРЕСНЫ ВАМ ПОН\\тЫ-)
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
закон едиства и борьбы противоположностей. стерву к стерве не потянет....