Парень, который не поздравил тебя с днем рожденья, КОЗёл?

ПКД Голуха Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Просто он меня не поздравил!
Лучший ответ
Елена Цыбульская Знаток (342) 17 лет назад
нет, не козел, он пи-пи-пи-пи-пи
Остальные ответы
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
Однозначно ДА (если, конечно, это твой любимый молодой человек)
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Вам тоже нужен однозначный ответ? Все люди разные. Вся проблема в том, что вы ждали поздравления и позволили себе расстроиться, когда его не получили. Я не так давно сам был таким. Но меня не поздравила женщина. Кто она тогда? А просто у неё не было настроения. Мне остается принять это или нет. Также и Вам. А Вы спрашивали, почему он Вас не поздравил?
Анна Ученик (183) 17 лет назад
нет он не козел, просто он не внимательный молодой человек и его нужно дрессировать
Fars Профи (660) 17 лет назад
ну может и так, но почему у вас все козлы? может у него на то куча причин, например ты ему безразлична!
Philipp Novikov Профи (725) 17 лет назад
Ну ты его уже можешь свободно называть козлом. Если, конечно, ты в свой Д/Р не сидела в Африке без роуминга.
Красавка Профи (589) 17 лет назад
В полне возможно, что он просто не знал или не помнил вашу дату рождения! А значит-он НЕКОЗЕЛ! )))))))))
AlexeyM, Знаток (385) 17 лет назад
смотря кто он тебе.
Если твой парень, то возможно ты права.
Если же нет, то может ты слишом многого хочешь, может у него была причина.
Дмитрий Васюренко Знаток (301) 17 лет назад
Причины бывают разными. Может быть это не тот человек с которым надо поддерживать отношения ?
Но это все очень индивидуально.
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Нет, не КОЗЕЛ, он просто ПАРЕНЬ...