Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВАМ нравятся мультики?

Вова Знаток (423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Моисеев В. Мыслитель (5444) 17 лет назад
Да конечно, особенно нормальные как в детстве были. А вот современные "американизированные" даже что то дети без удовольствия смотрят, или начинают счёлкать по всем каналам.
Остальные ответы
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
ага, типа Ледникового периода или Мадагаскара.
nellin Мастер (1706) 17 лет назад
Да! Особенно старые, советские
Н@т@ли Мастер (1765) 17 лет назад
очень))) особенно с перчинкой. типа гоблиновские шедевры про наркоборона Винни-Пых и его подельника Пыхтачка... хехех. "Юный парк" - тоже еще тот мультец))
Хрум-хрум Просветленный (25669) 17 лет назад
А мне больше ничего и не нравится, кроме мультяшек!
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
только триллер-мультики!
Ресничка Мастер (1836) 17 лет назад
Обожаю советские! "Простоквашино" - самый любимый. А такие как "Мадагаскар" (Диснеевские) уже надоели... Похожи они все друг на друга.
Алёна Алексеевна. Мастер (1569) 17 лет назад
мне нравяться мультики - очень, обажаю мадагаскар, ледниковый период))) с удовольствием всегда буду их смотреть)
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Падал прошлогодний снег
July Знаток (369) 17 лет назад
Очень..только старые (советские), из детства..
Светлана Королева Мыслитель (7134) 17 лет назад
Меня они радуют. Нравятся особенно старые Диснеевские и типа Ледникового периода. Люблю над ними смеяться :)
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Нравятся, при чем очень! Каникулы в Простоквашино. Сколько юмора и умных, жизненных вещей можно подчерпнуть от простого русского кота Матроскина и Шарика
Maria Bynzar Профи (539) 17 лет назад
А я тоже люблю мультики....Простоквашино, Ну погоди!, Падал прошлогодний снег... "импортные" достали, да и русские, которые сейчас делают тоже мало привлекают мое внимание....
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Нравятся конечно , но не все. Как -то раз переключала каналы и наткнулась на "покемонов" . Тупизм полнейший!!! Одна фраза повторяется почти в течении всего мультика. Как же дети такое смотрят? ??
Есть отличные как советские мультики, так и зарубежные. Из последних отечественных "Добрыня Никитич и змей Горыныч" очень понравился.
Жанчик Просветленный (34717) 17 лет назад
Очень, я вместе с детьми их смотрю, у нас диски уже складывать не куда, а я все покупаю
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
очень, с дочкой всегда смотрю, если конечно время есть