Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Познакомилась с человеком, любовь-морковь, а через какой то время выясняется, что он женат Мужчины зачем Вы так делаете?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Мы же тоже живые люди и еам бывает очень и очень больно
edgecrasher Мыслитель (5921) 17 лет назад
Тебе просто не повезло. На предварительном этапе надо было быть бдительнее. =)
Дмитрий Воронин Мастер (1025) 17 лет назад
Аленка! Тебе попался либо неопытный в амурных делах либо ему просто хотелось погулять от жены.
А вообще не все мужики такие. Должен сказать,что и девушки тоже не всегда правдивы...
Angel_Lie Профи (937) 17 лет назад
Им просто хочется разнообразия, но они не понимают, что своими действиями обижают сразу двух. Жену и вторую женщину. Зачем? Риторический вопрос. Они сами не знают, может считают что это круто? Это глупо! Постарайся не заморачиваться на этом и све у тебя будет тип топ.
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
Ну что утт такого??? Ну ХОЧЕТСЯ!! ты когда хочешь мороженное на все пойдешь только бы его купить ,хотя оно холодное и ты можешь заболеть...
Ну и мы для них прирожные , знаешь как приятно иметь молоденькую глупенькую дурочку:)) Она свежа ,нежна , чувства светлые и непорочные:)) Пишет люблю ,когда опытная женщина не скажет, на все готова чтобы увидеть его мужественным и замечательным, да много что еще привлекает не говоря если еще и молодое тело:))Ну сама подумай ну как им быть честными и порядочными, ну ОЧЕНь ,ОЧЕНЬ хочется ,тебя молодая:))))
женатый мужчина в обиде живет... женившись он только только понял ,что это за фрукт женщина и сейчас п,подкрепленный тылом и надежностью жены таким суперменом чувствует ,что вот только поля где применить себя маловато!! ну вот она пробежала глупенькая лань ,верующая всему ,кто скажет какая она неотразимая:)) Ей еще мало, кто говорил...:)) Улыбнись все ,почти все натыкались на таких супер мужчин:)))
Похожие вопросы