Кто может заменить Его? Никто!!!

КОША Оракул (99467), закрыт 17 лет назад
Мне без тебя так трудно жить,
А ты - ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить
Весь мир....А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня своё:
Дела, успехи и напастья.
Мне лишь тебя не достаёт
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Всё неуютно, всё тревожит...
Ты мир не можешь заменить, -
Но ведь и он тебя не может!
Дополнен 17 лет назад
Автора не знаю, неизвестен!
Лучший ответ
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Приятно поговорить с умным человеком... сама спросила, сама ответила! Чмась тя, дорогая)))))))
Остальные ответы
Stepe Профи (840) 17 лет назад
Клин клином вышибают
Angel_Lie Профи (937) 17 лет назад
Время лечит, но сначала покалечит.
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 17 лет назад
Забыла, кто написал-правда-правда:-)))
Источник: Приветики!!!!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
Привет наша позитивненькая заинька)))))))))))))))))))
Taty@na Мастер (1837) 17 лет назад
Да, бывают такие периоды в жизни, когда замены нет, или мы сами себе это придумываем....
Очень красивый стишок!
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
да уж у меня ща такие же мысли....думаю нужно заняться чем то таким,что будет занимать обсолютно всё свободное время....чтобы его не оставалось для мыслей всяких....помогает!!!!
Jenya Kuznesova Гуру (3012) 17 лет назад
Это конечно очень хорошо что ты любиш его как ни кого больше но реальность немного другая первые впечатления зачастую бывают обманчивы.Время проходит и тебя начинают раздражать некоторые мелочи которые для него повседневные.И может ты захочеш поменять его на другого который на твой взгляд будет лучше но не поддавайся этому тк у всех свои прерогативы и проблемы которые вам придётся решать совместно .А если всётаки произойдет такой момент когда ты поймёш что тебя человек начинает раздражать обнови их как страничку в компе.Новые ощущения и твоя инициатива в отношениях сексе итд. могут помоч во многм .С наилучшими пожеланиями Женя.
Просто Я Мастер (1433) 17 лет назад
Автор стиха- Наум Коржавин из сборника "Стихи о Любви"
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Только если временно)))))))))))))))))))))))))))))
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Единственного(-ную) и Неповторимого(-мую)заменить невозможно...
Источник: А надо ли искать замену?..