От любви до ненависти один шаг!!А по-моему гораздо проще возненавидеть человека, чем полюбить!!Даже шага делать

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 17 лет назад
не нужно(((
Лучший ответ
Stepe Профи (840) 17 лет назад
Когда как, иногда и полюбить можно внезапно и неожиданно быстро
Остальные ответы
Таточка! @-/--- Профи (675) 17 лет назад
нет ты ошибаешься. можно сначала и полюбить, а затем за его проступки ненавидеть.
Сэм Мастер (2196) 17 лет назад
Да в наше время и убивают из за 100р. Ну это имеется в виду что я люблю например свою жену но и ногда ненавижу вот так и живём в шаге то от одного то от другова