Что любят получать в подарок молодые люди на Д.Р.?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Очень надо!! :)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
Подари ему улыбку =) Судя по твоим фоткам - это будет лучший подарок!
А если серьезно, то мужчины больше ценят полезные вещи, чем безделушки. Чесно говоря, больше представлений что подарить девушке =)))
Остальные ответы
NK Мастер (1150) 17 лет назад
очень рад был бы коллекционному клинку..или чтото такое.. стоит от 500 руб...ммм..класс))всегда мечтал)
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Внимание,главное даже не подарок,а внимание близкого человека.
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 17 лет назад
Внимание от своих любимых
poimkv vcxvcx Мастер (1889) 17 лет назад
дари вещь. хорошую. хорошая вещь всегда в радость.
можно подарить веретено. для прикола. или аудиокассету с речью папы Римского на одной стороне и 3х часовым смехом Гоголя на другой