У меня в процессах сидит процесс что за процесс: ping.exe????

Проверка пинга, если постоянно сидит, то возможно вирус. Это надо проверять и смотреть что у тебя запущено, возможно запущен пинг с ключём для постоянного пингования в скрытом окне (такие шалости обычно приравнивают к вирусу, если не ты его запустил на своём компе).

Либо ты в cmd что-то пинговало (извини не могу определить твой пол) и сейчас у тебя свернутое окно снизу висит и там идет пинг с параметром -t типа ping mail.ru -t
либо это вирусня. смело убивай этот процесс

Проверяет связь с удаленным компьютером

подробности в гугле посмотри... .

а переименовать вирус в ping.exe и дурак сможет

Не известный процесс.
Проверька компьютер на вирусы.
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //

ахах) ) убил )))