Неудачно пошутила, а он не хочет разговаривать со мной. Как быть?

Мусик Пусик Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мы раньше встречались, но остались хорошими друзьями. Решила узнать, кто из моих друзей самый-самый. Разослала смс про то, что кончаю жизнь самоубийством. Так он больше всех заволновался, все телефоны оборвал, даже моих соседей разбудил посреди ночи. А потом, когда узнал, что я "пошутила", сказал, что я больная на голову. Как попросить у него извинения, чтобы он понял, что он для меня дорог?
Лучший ответ
ШепоТ ЛивнЯ Мастер (1525) 17 лет назад
Наверное за живое задела шуткой....
Вспомни, что да как было.. И проанализируй.. Может у него травма была душевная... И это для него больно... как поймешь, попробуй поговорить, и загладить свою вину)