Если муж изменил жене, в чем будет выражаться его поведение в дальнейшем по отношению к ней?

Яр Знаток (409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вик Тория Мыслитель (7066) 17 лет назад
смотря как он это сделал, одноразово или ему понравилось... если последнее то КИРДЫК
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
будет стараться загладить свою вину
С Гуру (4550) 17 лет назад
он будет делать ее виноватой, придираться к мелочам и т.п.
Aleksandra L Мастер (1164) 17 лет назад
в чрезмерной внимательносте и заботе.
Nadja Профи (961) 17 лет назад
будет изменять дальше, врать и выкручиваться.
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
от человека зависит . может все вышеперечисленное, а может, он будет вымещать на ней свою несостоятельность, особенно если она будет терпеть и прощать.
Катя Семенова Знаток (430) 17 лет назад
если он любит жену ...он будет так же любить её!!! а если об этом узнала жена то ему будет ужасно стыдно.. . он будет грузиться и подлизываться
Источник: Катя
Ava Мыслитель (7969) 17 лет назад
Будет изменять и дальше. Измену прощать нельзя! Я терпела 14 лет, но потом ушла, потому что он с каждым днем вел себя все хуже и наглее
Vi Мыслитель (5868) 17 лет назад
будет делать так что бы ты была виновата и будет искать крайнего что бы все улики от него ушли а вообще если чувствешь ты долждна сама это чувствовать