вот понедельник день тяжелый...раньше пятницы не заканчиваеться?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
А у меня почему то вторник самый тяжелый....
Tom De Backer Гуру (3145) 17 лет назад
Сегодня вторник. Завтра среда - середине неделы. Потом после четверга всего один день остался. Но не волнуйся, сразу после выходных тебя слава богу вновь пустят в офис, если ты раньше пятницы не заканчивался!