Если мы раньше встречались, а сейчас друзья, то мы можем переспать, оставшись друзьями?

Мусик Пусик Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Plastika Знаток (380) 17 лет назад
Думаю да....но только что это будет за дружба?? Даже если вы раньше встречались, то сейчас то(как я понимаю) ваши отношения закончились и теперь только друзья... Ты же не спишь со всеми своими друзьями ;) ...Хотя, тебе решать ;)
А вообще редко бывает дружба между мужчиной и женщиной ;)
Остальные ответы
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Да. Только зачем?
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Да запросто)))Так здорово иметь друга для секса, который не хочет от тебя никаких отношений))
Настёнчик Профи (695) 17 лет назад
Лучше не надо а то мало ли залетишь
Дина Знаток (314) 17 лет назад
Не вы первые, не вы последние...
Женёк Григорьев Знаток (407) 17 лет назад
я пробывал так. и дружба сразу прекратилась. теперь вообще не общаемся
Tamada Гуру (2575) 17 лет назад
Конечно можете! У меня такие КОМБЭКИ частенько были, ничего плохого не вижу в этом!!!
Удачи ;)
Наша_Masha Знаток (302) 17 лет назад
Конечно,по старой памяти!
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
да..можно если спать под разными одеялами
Kittie Гуру (4616) 17 лет назад
а что в этом такого? Эт даж лучше, фри лав и все такое)))
СерFер Мастер (1512) 17 лет назад
Хочешь точно знать, да? Поэксперементируй...
SVON Гуру (2965) 17 лет назад
Оооо... Не факт. Но рискни:) Удачи!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
да называй это как угодно!!! от этого суть не меняется))) потрахаться захотелось или доказать что то кому то)))