Вторник пивом не испортишь? =)))

Пользователь удален Просветленный (36361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Не знаю...в прошлый вторник я этим самым пивом испортила себе дня 4 точно))
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
скорее запьешь!!!))))))))))))
Источник: здарова!!)))
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
И водкой тоже !!!
Источник: Здарофф!!
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
ахахахахах))))))))))))))))))))))))))) янтарным и холодненьким - нет))))))))))))))))))))
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
и сколько у тебя таких вториков на неделе????видимо хватает....)))))))))))))
Захарова Юлия Мудрец (10471) 17 лет назад
ночью выпью пива,
утром похмелюсь,
днем еще добавлю.
вечером нажрусь))))
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Вторник уже ничем не испортишь! Дальше некуда!...
Elena Мастер (1159) 17 лет назад
ты только на работе не пей...а то с работы попрут:)
Kittie Гуру (4616) 17 лет назад
Хеееее, лучше вискарем))) Грайндор, мля))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
не.. главное до пятницы протяни.. а там, выходные....отдохнеш!
Инфини Мастер (1141) 17 лет назад
Сколько можно вопросов про алкоголь? Ты уже зарекомендовал себя как пьянчуга с вечным похмельем, чего ещ добиваешься? Это не модно! Ты был бы намного привлекательнее, спросив: каким еще спортом заняться, чем тоолько не занимаюсь: и лыжи , и плаванье, и шахматы... а то пиво....