Скать или нет????

Пользователь удален Профи (893), закрыт 17 лет назад
Я люблю ее больше жизни! Сказать ли ей что она моя богиня и без нее я жить не хочу!!!
Лучший ответ
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 17 лет назад
если еще думаешь подожди,нельзя спешить в таких делах.
может следующие слова тебе помогут определится:
«Настоящая и вечная любовь наступает лишь тогда, когда вместе с
любимой рожаешь долгожданного ребёнка.»
«Что это такое «моя половинка;это человек, мужчина или женщина, близкий вам по духу, взглядам на жизнь, приятный в общении, влекущий вас к себе, в том числе и внешностью, способный вдохновить вас на любовь."

«Само слово «секс» подразумевает в наше время удовлетворение плотских потребностей, стремление к получению плотских удовольствий.»
«...главным в данном событии будет не слияние двух физических тел, а неизмеримо большее: слияние в единое двух мыслей. Ещё точнее: слияние в единый двух комплексов чувств. Получаемое при этом удовольствие и испытанное блаженство будут значительно превосходить просто сексуальное удовлетворение. И её продолжительность не скоротечна, как при обычном сексе. Непонятное приятное состояние может длиться месяцы и даже годы. Оно и формирует крепкую любящую семью.»
«любить-значит"не могу без тебя быть ","мне тяжело без тебя","везде скучно,где не ты".
а если ты хочешь не только любить но и сохранить свою любовь,
читай:
Источник: 8-ая книга2 часть Вл.Мегре,,Новая цивилизация,, www.anastasia/ru
Остальные ответы
Maрия Мастер (1411) 17 лет назад
Скажи конечно, ей должно быть приятно!
inna Мастер (1417) 17 лет назад
а что тебя останавливает?есль любишь скажи!!!!