Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Капризный ребёнок зто наказание для родителей?

OLGA Мыслитель (7215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
Измените слово "капризный" на другое, схожее по содержанию, но с положительной характеристикой - например, "норовистый", "с характером", "требовательный", "чувствительный" и т.д. - и ребенок из наказания превратится в огромную радость.
Источник: Мама двух прекрасных дочек с характером
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Это - крест хреновых воспитателей.
Мария Бузинова Мыслитель (5868) 17 лет назад
они сами себя и наказали. Воспитывать надо
Маскаль Профи (984) 17 лет назад
согласен с вышесказанным: Это - крест хреновых воспитателей
Ali zee Мастер (2087) 17 лет назад
мои в детстве тоже такие вопросы задавали,а сецчас ниче- не жалуются.Подождите,ребенок перебесится и станет нормальным(как я:)))
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Скорей всего он имеет дело с "мягкими" родителями, вот и капризничает!!!!
Анна Фоминых Мастер (1988) 17 лет назад
Капризными детей делают сами родители, потакая всем их прихотям, так часто бывает...
GriGo Профи (560) 17 лет назад
это наказание, которое сделали себе сами родители
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
Капризы детей - это всегда реакция на поведение родителей. Проанализируйте ситуацию в семье, что вы не так делаете? Причину также можно искать и в отношениях родителей.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
повод научиться. при этом каприз ребёнка - есть следствие необразованности родителей.
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Сдурела бы с капризным ребенком!!! Каждому испытания по силам и по уму)))
Jasmine Просветленный (33740) 17 лет назад
Отличная поговорка есть на эту тему"воспитывать детя надо пока он поперек лавки лежит,потом уже поздно"Наши дети ведут себя только так как они занют что "можно"!поэтому капризное детя это не наказание...это следсвие ...
Источник: Сынуля.кторой как выясняется очень хорошо воспитан(мнение из садика и всяких гостей плюс дедушка и бабушка)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
дураки-родители, развратившие ребенка - наказание для ребенка
BLOODRAYNE Ученик (183) 17 лет назад
ja soglasen s perv6mi otvetami vovsjom vinovat6 toko roditeli , tak sto ne zalovatca nado i vopros6 zadavat a vospitevat norm