Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете, какую вещь жена обязательно отвоюет у мужа после развода

Айболит Гуру (4396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Коршункова Мастер (1420) 17 лет назад
Если будет воевать, то либо дорогую (значимую) для него, либо самое ценное с финансовой т.з. - как сатисфакцию. Но зачем же доводить женщину до войны?!
Остальные ответы
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
разведись-узнаешь...все от твоей жены зависит
Анна В. Коростелева Мастер (1203) 17 лет назад
Часть квартиры, в случае если она там прописана и если эта квартира считается "совместно нажитым" имуществом.
А вообще Вам бы к юристу...
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
это как повезет
умная-все уведет
Пользователь удален Мастер (2198) 17 лет назад
от степени воинственности жены зависит. иногда муж даже не все вещи жены отдает, что уже говорить о других вещах:-)
легче новое купить, чем воевать и нервы тратить:-)
Алекс Р. Гуру (2971) 17 лет назад
Обязательно постарается отвоевать символ домашней власти - пульт от телевизора!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
баба глупая, которую вы выбрали себе в жены - может все, а умная и женщина просто претендовать будет только на то, что нажито ВМЕСТЕ