Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем воспитывать ребенка, если кнуты и пряники закончились? :)

Цветок жизни :) Просветленный (22793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Сбегать в соседний магазин!!!
Остальные ответы
Бэмочка Мастер (1055) 17 лет назад
резиновым аладушком))
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
На улицу его, пусть теперь сам воспитывается)))))
Мария Бузинова Мыслитель (5868) 17 лет назад
это изначально неправильный метод. Ребенок должен что-то делать не из страха кнута, и не в ожидании пряника, а из любви и уважения к родителям.
Воф Просветленный (21266) 17 лет назад
Хитростью, я с сыном 14 лет только так поступаю.
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Любовью. И переждать переходный возраст.:)))
Stanislav Мастер (2026) 17 лет назад
Подумать, может был неправильным подход к выбору кнутов и пряников, или неправильно время их применения.
* Искусственный Интеллект (668229) 17 лет назад
Раз закончились,значит он уже воспитан.
TaLedi Мастер (2299) 17 лет назад
посулами
если сегодня пряники закончились - пообщай завтра купить новых :-)
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 17 лет назад
Добрым словом и добрым делом. Неконкретно? Каков вопрос, таков ответ.
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
Я поняла - терпимость и еще раз терпимость, ведь ребенок "хулиганит" не по своей воле - природа все предопределила.
Алия Мастер (1288) 17 лет назад
Ребенка нужно чувствовать,любить и хвалить.Чтоб вы были авторитетом для него.Чтоб он мог положиться на вас в любую минуту.Его нужно поддерживать
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
вот уже 5.5 лет без того и другого воспитываю и очень даже результативно!
Данила КакаяРазница Профи (947) 17 лет назад
Моралистскими нравоучениями
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Любовью и одиночеством... Обидел вас - в игнор. Что-то хорошое сделал - приласкайте, похвалите. (Слова обязательны! И не обстрактное "молодец" а конкретно что и как! "Вот как у тебя то-то вышло так-то! Умничка ты мой! ")
Руслановна Гуру (4347) 17 лет назад
Срочно пополнить запасы.
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
Если ребенок делает не то, мама кнут ищет, а что бы ребенок делал правильно, плата пряникЭто непроходит,а ребенок учится давать взятки.А если ребенку не нравится мамины поступки, ему то что делать?Договор надо заключать.Минишантаж.