Сегодня на рыбалке своей блесной я случайно зацепил другую блесну (под водой)

вращающаяся блесна extreme fishing 129 сколько она стоит примерно? лепесток цвета золота на одном краю его серебристый цвет(5 дырок на лепестке)! сердечник обычный (не ввиде рыбки) по весу грамм 12-14! но она сама маленькая! крючок острый! на крючке обматана нитка(что по моему свидетельствует что на крючке мыла мушка)!сама блесна в среднем состоянии!

СКОЛЬКО ОНА СТОИТ???

ЧАСТО ВЫ ТАК ЖЕ КАК И Я ЛОВИТЕ ДРУГИЕ БЛЁСНЫ??

Дополнен

нашёл фото этой блесны! (у меня конечно по старее выглядит)

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/7/thumb/thumb_86d55d28.jpg

тока цену не знаю!

Сходи на "Молоток. ру"(англ. ) - в поиске поставь ограничители : "до 200-ти рублей" ( это ресурс он-лайн Аукцион ) и забей название своей "утопленницы" ...там их целый ворох ...всяких-разных ...
По-рознице - к их ценам можешь смело 50-70-т руб. плюсовать .
_________________________________________________________
"По-секрету" : 160 руб. пакет ...только не говори никому ...;););););)

Мы практически на каждой рыбалке с таким уловом. Почему то только блесны попадаются)))) )
А сами воблеров штук шесть оторвали, наверное кому то повезло.

блёсны этой конторы дорогие (для вертушек конечно) , но того стоят.
точную цену не знаю, но не меньше 150 р (или около того)
повезло тебе короче

скорее всего, мы те, кто оставляет там блестна