Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно подарить родителям на серебрянную свадьбу?

Гаврика Мыслитель (5495), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мы с братом ещё студенты. И не так много подрабатываем.
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5781) 17 лет назад
какую-нибудь серебрянную штучку
Остальные ответы
Ирина Божко Гуру (3076) 17 лет назад
Настёнка права. Принято в это день дарить серебро. Может украшения (кольца), может посуду. А вообще - можно сделать сюрприз - у меня друг устроил своим родителям и кстати тоже насеребряную свадьбу....Заказал ресторан, банкет....приглашения развез их друзьям....Все было шито крыто....даже не догадывались....а им просто - неожиданно сказал...."одеваться"...и пока они уже в зал не зашли....с накрытым столом , музыкой, шариками....и друзьями - они и не знали о сюрпризе....ОЧЧень было приятно!!!!
virusx8 Мыслитель (5622) 17 лет назад
я наверное с мужем отправлю их по странам зарубежа, слишком много работали, чтоб отдыхать. пускай съездят в Тайланд, Египет, Францию, Швейцарию, много разных интересных стран
Luxus Мастер (2128) 17 лет назад
Какое-нибудь путешествие, я думаю, они будут рады. Даже если денег не так много, можно купить поездку на 1-2 дня.
iola Мудрец (12084) 17 лет назад
Серебрянные украшения. Маме - все, что угодно. Папе - запонки, булавку для галстука. Если папа ничего такого не носит - то можно серебрянные монеты с памятной надписью, брелки.