Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я очень переживаю за своего сына.

Семицветик Мастер (1878), закрыт 17 лет назад
Ему 3 года и 7 месяцев. Он каждый день просит, чтобы я забрала его из садика, а у меня не получается, с работы ухожу позно. Его отводит и забирает каждый день папа. Так он когда утром со мной прощается - несколько раз возвращается, чтобы поцеловать меня и обънять. Я думаю ему катострофически не хватает моего внимания. Что делать?
Лучший ответ
Анна Рыбачок Гуру (4800) 17 лет назад
Ты же не одна работающая мама, пройдет и он подрастет. Он же мужчина у тебя в этом нет ничего страшного быстрей поймет, что к чему.
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
меньше работать или все выходные посвящать ему одному.
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
искать выход-больше уделять внимания,больше ничего не поможет
леонид рыло Гуру (3531) 17 лет назад
можешь взять отгулы хотя бы на неделю, отводи малыша сама в ДС, но на несколько часов (только утро или только вечер), забирай его сама из ДС. может после этого ему будет легче идти на свою "работу"
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
А отпуск скоро? Проведите вместе, пообщайтесь от души. Пирходится чем-то жертвовать в жизни, но может есть более щадаящие варианты с работой?
Svetlana K Ученик (185) 17 лет назад
Надо организовать работу так, чтобы не сидеть там допоздна. Сын дороже.
Пух Гуру (4386) 17 лет назад
Судя по тому, что отводит и забирает папа, либо ты действительно много работаешь, либо преувеличиваешь значение своей работы.Реши, что важнее: ребёнок или место в фирме.Может, хоть раз в неделю забирать, если уж совсем никак.Объясняй при прощании, что ты его очень любишь, будешь немножко скучать и ждать встречи дома.
AndrewS Мыслитель (9152) 17 лет назад
А что было бы лучше, если бы он убегал даже не помахав рукой?