Как вы считаете? Вопрос ВСЕМ!

Ирина Банникова Гуру (3588), закрыт 17 лет назад
Есть статистика, что если парень встречается с девушкой больше трёх лет и ещё не женился на ней, то в 90% случаях свадьбы не будет!
Согласны ли Вы с этим!?
Лучший ответ
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Наверное, у всех по разному. Но я знаю только одну такую пару и могу судить по ней: встречались около 7-ми лет и расстались. Если за такой долгий срок они не созрели до того, чтобы закрепить свои отношения штампом в паспорте, то нет никаких гарантий, что они вообще когда либо созреют!
Остальные ответы
Lusi Мастер (2324) 17 лет назад
если намечается baby - женится.
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
Нееееееееееееееееееее! Я не согласна! Это неправда!
Наталья Медведева Мастер (1114) 17 лет назад
Я со своим мужем встречалась 5 лет, и он задолбался меня уговаривать, что бы я согласилась!
оля Оракул (79629) 17 лет назад
если парень встречается с девушкой больше трёх лет и ещё не женился на ней
mardashka Профи (859) 17 лет назад
да, согласна, потому что в браке надо узнавать друг друга, а если вы друг друга знаете... скучно же...
AlisaMi Мастер (2213) 17 лет назад
да ,такая тенденция прослеживается!
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 17 лет назад
Абсолютно, и обидно будет за прожитые годы
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
Я со своим рассталась...но замуж вообще не горю желанием выходить...а вот сестра со своим перед этим 7 лет встречалась, жила-потом поженились.
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
Если не встречаеться а живет с ней наверное, встречаться то по разному можно, просто когда живет привыкает к этому и зачем уже вроде как расписываться, и так живем.
Сена Гуру (4784) 17 лет назад
Не совсем! Если людям в принципе штамп не нужен
Elijah © Titos Мыслитель (9988) 17 лет назад
ничего подобного, есть куча примеров когда свадьбу играли на 5-6 году отношений!
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
Если они постоянно вместе очень трудно прожить такой срок!!мн кажется все это ерунда все зависит от крепости их любви и отношений!!!
Olga88 Мастер (1943) 17 лет назад
может быть...знаю много случаев когда встречались по пять,шесть,восемь лет и расставались.
Dmitry Знаток (302) 17 лет назад
Если пара молодая, всё может быть..
Наталья Петунина Мастер (1245) 17 лет назад
Свадьба то будет,но долго не прживете!
Краснощёков Антон Мыслитель (5297) 17 лет назад
не факт! абсолютно не согласен =)
вот если парень в первый день замуж предлагает то эта статистика верна=)
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
нет! у моих знакомых большинство сыграли свадьбу-расписались после того как 5-6 лет встречались
Aleksandra L Мастер (1164) 17 лет назад
согласна. полно примеров.