Лучшая в мире машина?

red dragon Гуру (2618), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
дамы и господа, называйте марки
Лучший ответ
Остальные ответы
Atalee Профи (781) 17 лет назад
та, которая твоя)))
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
броненосец Потемкина)))
Scorpio Мастер (1118) 17 лет назад
лучшая в ире - это как? по тех характеристикам, внешнему виду, цене???
Юрий Кумаков Мыслитель (7134) 17 лет назад
ЗАПОРОЖЕЦ!
На 365 000 рублей можно купить одну среднюю иномарку, а можно - 365 "Жужиков", и менять их каждый день, как перчатки!
ЖУЖИК - машина для стильных людей!
Пользователь удален Профи (820) 17 лет назад
Танк Т90... во первых бысрый, во вторых маневренный (разворачивается на месте!) , в третьих ни один мент не посмеет остановить, и самое важное на такой тачке любая дорога главная:)))
mik Гуру (2890) 17 лет назад
та на которой ездишь