Была дружба, потом случайный секс. Будет ли дружба после этого?

Жанна Хобер Мыслитель (5058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошка Гуру (4388) 17 лет назад
....будет... вот у меня есть друг, с которым мы дружили с 8-го класса, где-то около 10 лет, и никто из нас никогда не мог подумать что между нами что-то могло бы быть....но в прошлом году на одном из праздников у нас случился секс... и знаете что после этого наша дружба только укрепилась,отношения стали намного теплее... хотя мы до сих пор друзья и ничего более....да нам большего и не нужно... поэтому я считаю, что от этого ничего не меняется, если это действительно дружба то ее ничем не испортить - даже сексом :))))
Остальные ответы
Lara Профи (967) 17 лет назад
будет. вопрос о дружбе ли ты думаешь?
O.o Мастер (1425) 17 лет назад
Ну конечно... А случайный секс - это круто ))
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 17 лет назад
По себе знаю что нет.
Дружбе после такого всегда настает конец.
По себе знаю, заведомо говорила-"Либо мы сблизимся, либо навсегда потеряем друг другу интерес"
Получилось 2.
А секс каким был? Диким?