Почему мужчина так боятся перемен в своей жизни?

Алла Зуева Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
потому что женщины цепляются мертвой хваткой... я бы тоже задумалась, что это он так за меня вцепился?))))
Остальные ответы
Olga Гуру (4339) 17 лет назад
Женщины тоже боятся.
ЛИЛИТ Мастер (2255) 17 лет назад
можно подумать, мы всегда за! 0зависит от характера человека и от самих перемен...
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 17 лет назад
Я так понимаю распространяется наконкретного вопрос... или на всех.. ?я не боюсь... но всегда за стабильность... потому как перемены это чтото новое причем почемуто то что нужна както преодолевать... по сему иногда устаешь от преодолений...
Ёжик Мастер (2109) 17 лет назад
женщины боятся больше)))
Алекс Р. Гуру (2971) 17 лет назад
Точно потому же - что и женщины - ни какой разницы! Но Настоящий мужчина не должен боятся перемен, а скорее наоборот - он должен к ним стремится (имеется ввиду перемены к лучшему и перемены в хорошем смысле слова)! ))