как избавиться от парня за 10 секунд! я вам расскажу)))

не0лОгиСтиКа Ученик (202), закрыт 16 лет назад
отшивалки
ты не подходишь к моему цвету ковты) )
извини, брюнеты в этом сезоне не в моле, позвони через полгода)))
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
ты не подходишь к моему цвету ковты Я куплю тебе новую
извини,брюнеты в этом сезоне не в моле,позвони через полгода сначала сама на пиз.е волосы перекрась
Остальные ответы
Skam Le Perak Гуру (3562) 17 лет назад
Ой, епти , девачка журнальчиков начиталась) у ха ха ха ха ха =)
Макс Профи (941) 17 лет назад
не только тупо но и сама тупая.
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
Восхитительно!надо попробывать как-нибудь)))каков будет эффект потом расскажу)))
Юля Провоторова Мастер (1192) 17 лет назад
действительно, как-то туповато
Любовь Беспалая Просветленный (21761) 17 лет назад
Нет, лучше пукнуть!!!!И тогда он не то что не позвонит , он исчезнет в неизвестном направлении!
Изумрудик Мастер (2331) 17 лет назад
извини но соглашусь с Fullroot
Барбариска Мыслитель (7547) 17 лет назад
а с чего все решили, что девочка тупая????поприкалываться решили, а её мало кто понял!!!!почему все злые такие??
Лиличка Профи (751) 17 лет назад
Еще лучше показать ему небритые подмышки