Передает ли банк "Русский стандарт" сведения о неплательщиках в бюро кредитных историй?

Eugene Оракул (56775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Egor Мастер (2359) 17 лет назад
Не знаю. Но думаю что им не до этого. Слишком большой объем работы.
Остальные ответы
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
А вообще интересно, с ними кто-нибудь когда-нибудь окончательно расплатился?
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
Без Вашего согласия не имеет права!!!
Алексей Бахметьев Мастер (1483) 17 лет назад
Единой базы неплательщиков НЕТ.,,,
а если после 3 просрочки.. они с вас не выбили денег, то готовьтесь к судам....
one Мастер (2384) 17 лет назад
раскрытие лубой информации личного хорактера запрещено законом за исключением особых случаев при этом нужна лицензия и разришение от всяких там фсб сматри закон рф
Олег Катыков Мыслитель (6409) 17 лет назад
Только с Вашего согласия. Если нужны подробности - на e-mail...