Что сказать парню чтоб он доказал что любит меня?

Он должен сказать и доказать,,,,

Нет ничего более глупого, чем сказать такое. Я бы на месте парня тебя бросила сразу, зачем ему такая дурочка?

Женись на мне))

Любовь не требует доказательств. Надо просто верить. Если же тебе нужны доказательства его любви, значит ты сомневаешься в своих чувствах к нему. Поделись с ним какой то серьезной проблеммой. Если не уйдет в сторону, значит ты ему не безразлична.

Не надо ничего говорить, стоит просто проанализировать его поступки.