Что делать?

Катерина Мастер (2203), закрыт 17 лет назад
Проблема в том что человек сам для себя не может понять что он хочет. Сначало говорит одно, потом другое, то он жить без меня не может, то он говорит что не хочет вообще знать меня.
Лучший ответ
Артём Назипов Профи (786) 17 лет назад
посторайся быть более отзывчивой к нему и нежной. Не надоедай. Втюрился в тебя:))))))))))))))))))) вот и не знает как дальше быть. Просто для нас это рубеж, значит ваши отношения далеко зашли. Больше нежности и любви
Остальные ответы
MeteOR@ Гуру (2541) 17 лет назад
Испарись и дай ему время побыть без тебя. Телефон отключи... Если и правда нужно - найдет.
Ирэн Мыслитель (5552) 17 лет назад
Тебе не нужно делать ничего. Живи спокойно, а он сам разбереться.
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
у меня тоже самое сегодня я самая лучшая а завтра сука последняя(((
Катерина Знаток (376) 17 лет назад
Сильно к нему не приставай, а лучше подумай насчет другого парня т.н. запасной вариант.