Как лечить нервы?

Пользователь удален Профи (596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
самый простой-купить аквариум с рыбками...более трудный-съездить отдохнуть в есентуки, в горы,в крым или на байкал..а можно просто провести хорошо время с друзьями..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1437) 17 лет назад
лучше их не калечить. они конечно излечимы, просто человеческой жизни не хватает на восстановление нервных клеток.
Гульнур Шамгулова Мастер (1769) 17 лет назад
Если лечить - то к психиатру психотерапевту или неврологу; если корректировать то к психологу.
***Plazma*** Мастер (1432) 17 лет назад
Надо перестать заморачиваться на всякой ерунде. Заняться йогой или аутотренингом... Или сходить к специалисту если все слишком серьезно))
Марина Куратова Знаток (480) 17 лет назад
Заимитесь гирудотерапией (пиявками) результаты прекрасные!!!
Vera Мастер (1972) 17 лет назад
мне гомеопатия помогла, и без побочных действии
все натуральное

сайт, можно позвонить записаться к врачу www.mhc.ru
ПРИМЕЧАТЕЛЬНАЯ Ученик (135) 17 лет назад
йога йога и еще раз йога
и антистресс в догонку от компании Родник здоровья -супер!