Если терпит - значит любит?

Мусля Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Я иногда бываю очень капризная и психованная, парень называет меня "мой псишок" :)))!
Лучший ответ
ivan Просветленный (32011) 17 лет назад
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Остальные ответы
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
я тоже такая бываю, и мой тоже терпит! ;-)))
Юлия Канищева Знаток (473) 17 лет назад
И мой терпит. Дай бог им терпения!!!!
такса хм Гуру (2870) 17 лет назад
а может просто боиться растаться с тобой, незнаю любовь ли это!?
Gera Мастер (2276) 17 лет назад
Конечно Любит!!! если бы не любил не стал бы терпеть капризы=)
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
И мне раньше казалось, что терпит и любит... Потом стока притензий упреков выслушала....
Эрнест Костин Профи (909) 17 лет назад
Анастасия --Любому терпению приходит конец!!!!