какие фигуры девушек вам нравятся?

марина марина Гуру (2699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
есиб я мальчиком была....то по любому любила бы худеньких с 2-3 размером груди....:)))))....а так как я девочка....то мне пох....
Остальные ответы
Натали Агальцова Мастер (1880) 17 лет назад
ой жду ответов))))))
скажут сейчас как песочные часы , т.е. большая грудь и попа
Пользователь удален Мастер (1134) 17 лет назад
маленькие и стройные, рост не выше 160
edgecrasher Мыслитель (5921) 17 лет назад
Выпукло-вогнутые. Прямые линии хороши для обрезной доски...
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад
Для меня важна душа, а всё остальное вторастепенно. Больше нравятся спортивные.
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
кристина, всем нравятся ,чтоб фигура была, тоесть талия грудь хотя бы второг о размера и бедра около 100 см, а вот Попов гонит, он в 30 лет не может себе никого найти так хоть такими высказываниями пытаться привлечь к себе внимание, но это все неправда , он лицемер