Скажите люди, существует ли 100% план завоевания девушки который всегда сработает, тоесть фактически универсальный и

Den Nivchik Профи (738), закрыт 17 лет назад
наоборот тоже самое вопрос девушкам о парнях.
Лучший ответ
INDUSTRY Inc. ® Профи (791) 17 лет назад
100% плана не существует, ибо они настолько разные по своей сути что универсального ключа нет.
Но есть комплекс действий, направленный на завоевание ее внимания, расположения к тебе и конечно же симпатий.
Если этот комплекс в твоем исполнении не имеет реакции, то либо ты его не освоил, либо девушка не готова или же не хочет быть с тобой, но продолжай работать в этом направлении и все получиться.
Остальные ответы
Криштиану Роналду Мастер (2371) 17 лет назад
Есть! Битой по голове и в подвал
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
скажи что ты ден абрамович 100%она твоя
Евгения Профи (659) 17 лет назад
я думаю да! это настойчивость, умение ждать....ну и конечно очень красиво и оригенально ухаживать....удивлять! точно должно сработать....особенно на одиноких девушек!
Пользователь удален Гуру (2845) 17 лет назад
Быть внимательным, дарить цветы, делать маленькие подарки, говорить комплименты (только не льстить) и 99% девушек не устоит
Ireene Профи (951) 17 лет назад
Будь неординарным. Говори прямо, иногда шокирующе прямо. Не бойся выражать свои желания вслух. Люби открыто. Желай всем сердцем.
Мария Самохина Мастер (1290) 17 лет назад
а мне катся что нет, ведь, все такие разные! даже не к любому мужчине лежит путь через желудок!
Дмитрий Воронин Мастер (1025) 17 лет назад
Есть такая программа НЛП нейролингвистическое программирование.
Эта программа учит с помощью правильно построенных фраз убедить собеседника в чем либо.
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Быть Дэвидом Бэкхемом хотя бы)))))))
Источник: ржууууууууу