Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все, больше не могу!! ! Спасет меня кто нибудь или что нибудь?

Елена Громова Просветленный (34324), закрыт 17 лет назад
Как не обращать внимания? Почему человек который сеит негатив вокруг себя не может этого понять и уволиться по хорошему? Зачем трепать нервы окружающим? При этом признавая свою полную профнепригодность?
Лучший ответ
Лана Мудрец (11036) 17 лет назад
Ну кто же признает свою полную профнепригодность ? Каждый мнит себя супер ценным работником !!!
А на этот негатив попробуй ответить улыбкой, отнесись к ней как к душевно больному человеку. Жалеть ее надо.
Сама уйдет, долго так не протянет. Может она вампир энергетический и ваши всплески эмоций ей только на руку. А от доброты сама беситься начнет )))))))
Остальные ответы
ImmerБекар Оракул (54059) 17 лет назад
Как тут спасти?! Могу только от души посочувствовать. Держитесь, Елена! Удачи!
белка Профи (818) 17 лет назад
да это просто энергитический вампир! или ему пойти некуда, где бы его взяли на новую работу! зачем уходить, если тебя здесь все устраивает! ? от тебя все бесятся!!! КАКОЙ КАЙФ!!!! деньги дают, причем за ничегонеделание!!!!
f_ck3r0fm1nd Знаток (458) 17 лет назад
Деньги всему ответ, это ведь не единственный случай в жизни. Недумаю что ктото хочет терять работу и заработок все хотят есть. Как говорится в семье не без урода :)
Veretta Гуру (3914) 17 лет назад
Надо создать ему невыносимые условия. Поговорите с коллегами.
Sin ira Гуру (2878) 17 лет назад
Увольте, если это в вашей власти. Если нет - занимайтесь своим делом. Если этот человек вам мешает - доведите это до сведения руководства. Много раз в письменном виде...
Валентина Мастер (1173) 17 лет назад
Может он какой-нибудь энергетический вампир? и ему в кайф портить нервы окружающим? Крепитесь! Такие уроды есть везде!
Anna Langham Гуру (2704) 17 лет назад
samoy uvolitsya... ya tak i sdelala....mozhet, ya nepravilno postypilo - no mne tak stalo namnogo lychshe. potom predlozili vernutsya, no ya otkazalas. zato ponyala, kto lychshe :)
Таисия Найденова Мастер (1230) 17 лет назад
всегда в коллективе присутствует какой нибудь сотрудник-раздражитель-нервотреп! их внедряют в коллектив, чтобы жизнь малиной не казалась...
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 17 лет назад
Попробуйте сконцентрироваться на своей работе. Если взаимосвязаны с этим человеком, проинформируйте начальство о том, что из-за некачественной работы сослуживца страдает эффективность Вашей работы тоже. Начальство примет меры незамедлительно.
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
лена, я тебе уже на многие вопросы отвечала одним и тем же. будь ты сама позитив. проще веди себя. видишь, человеку плохо. ну так и не приставай к нему. не надо. ты ему лучше не сделаешь и жизни, поверь, не научишь. есть ли смысел тратить свои нервы и чужие? увлоится, когда сам (а) решит.

весна )))
Источник: сочувствую