Вопрос ко всем! Очень нужен ответ

Пользователь удален Профи (868), закрыт 17 лет назад
На сколько лет я выгляжу?
Может изменить мне что-то?
Как думаете?
Лучший ответ
александра фатикова Ученик (216) 17 лет назад
выглядишь очень хорошо, не знаю сколько тебе лет, поэтому не буду говорить не сколько выглядишь, но очень симпатичная, может только волосы чуть-чуть посветлее самою капельку или мелирование, тогда ещё помоложе можно выглядеть или
Остальные ответы
Анна Гуру (3856) 17 лет назад
на 24) не сутулься)) а так вроде ниче
~Потерявшаяся, в странном мире~ Профи (833) 17 лет назад
Не наю, лет с 20-25, мож))), ты красивая, высокая, мне бы такой красивой...((((Так держать!!!
Барбариска Мастер (1634) 17 лет назад
Мне кажется где-то 23 года
Пользователь удален Гуру (2989) 17 лет назад
25...думаю стоит изменить цвет волос...
Неизвестно Мастер (1430) 17 лет назад
не больше 25 лет, думаю нужно сменить прическу и цвет волос слишком яркий, а все остальное ок
Аня Белова Гуру (2902) 17 лет назад
Выгдядишь до 25 лет, а изменить можно попробовать прическу или цвет волос, попробовать другой макияж или стиль одежды, трудно сказать, не зная человека
Kseniy Мастер (1014) 17 лет назад
Где то лет 30 31,мне нравиться как ты выглядишь.
_Леночка_ Оракул (54923) 17 лет назад
где то 25 да нет вроде все впорядке.
katsmonavt Мудрец (15047) 17 лет назад
что-то около 25
измени причёску!!!
Источник: кешка
None None Гуру (3400) 17 лет назад
27-30....да...не сутулься! Все остальное ок!;)
Вероника Красуля Гуру (2676) 17 лет назад
Выглядешь лет на 25, а вот я думаю тебе бы в светлый цвет покрасится! хотя ты и так ни че!!! )))
Маша Мыслитель (7020) 17 лет назад
Не сутулься, грудь вперед (советы как в "Служебном романе") :) а так все ок :)
Пользователь удален Мастер (1853) 17 лет назад
да нармуль все.. ничего не меняй!