Почему олигархи выбирают провинциальных лохушек?

Маша Вусатенко Ученик (190), закрыт 16 лет назад
потому как они в этой жизни ничего не видели ...
Лучший ответ
Артур Аксёнов Гуру (2992) 17 лет назад
Лохушки бывают более красивы, чем некоторые "нелохушки". А понтов дешёвых меньше . ;0) Привет Водяновой. Где Вы, и где эта так сказать "лохушка".
Остальные ответы
Юлия Лю. Гуру (2813) 17 лет назад
Что бы без претензий была, без предъяв!
Елена Профи (880) 17 лет назад
это провинциальные лохушкивыбирают олигархов и намертво цепляются им в глотку :)
FISH Профи (591) 17 лет назад
А разве тебе еще не повезло????
Bek Bek Гуру (2558) 17 лет назад
Потому что они другие. нет испорченности большого города, нет стервозности и алчности. да и может просто нравяться. другие они.
Сергей Михайлович Профи (842) 17 лет назад
Ну потому что легко научить как подопытного кролика жизни и уму разуму. То есть они всю жизнь зависимы от того у кого деньги. Есть деньги ест ь всё. Сейчас бабы любят за деньги.
Источник: Голова Мухлаева
AnCo Ученик (113) 17 лет назад
а у меня наоборот сложилось впечатление, что браки обеспеченные люди совершают в кругу своих знакомых, в любом случае не со стороны находят супруга (гу)! :)
принцесса Гуру (3204) 17 лет назад
чтобы поменьше права качали , и можно было за все свои чудопохождения деньгами отмазаться
Сестра Мастер (2132) 17 лет назад
а никто их и не выбирает вовсе, это олигархи 90-х выбирали когда ходили в малиновых пиджаках
Knopa Мастер (2141) 17 лет назад
Потому что, эти лохушки не смыслят ни чего в бизнесе, и их денежкам ничего не угрожает. Они же боятся этого жутко. Они даже готовы потратить на них до фига денег, чтобы в порядок привести, но это будет меньше, чем вдруг что случится с их деньгами.
tundra-shaman Мастер (1023) 17 лет назад
согласен с Леной Бест)
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
а ты из провинциальных лохушек или из столичных штучек?

если лохушка - оглянись и повышай свой уровень до невозможности во всех отношения

если штучка - остынь и вспомни своих родителей-лимитчиков (или дедушек-бабушек, покоривших-таки москву)

олиграх в любом случае видел поболе потомственного дворянина-задроча, всю жизнь прожившего в коммуналке, но на задворках арбата

тьфу, противно
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 17 лет назад
с ними проблем меньше и век благодарны будут.. .
а ты через год права качать начнёшь...
Пользователь удален Гуру (4485) 17 лет назад
Потому что столичный товар - это порченный суррогат, а деревеские девушки - это натуральный, не просроченный, не испорченный продукт :))
Игорь Мыслитель (9948) 17 лет назад
У таких как ты одни понты и беспочвенные претензии: тебе то рубаха длинная, то член короткий.
Когда сама по себе ничего из себя не представляешь, то и остается гордится только своей столичностью...
А "лохушка" эта личность, без всяких "в жизни много видела".
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
Дааааа.... Более сексуальнее, потому что проще. Олигархи любят простоту.