Помогите мне

Катёна Профи (774), закрыт 17 лет назад
КАк поступить. Парня сегодня своего бывшего встретила. Не видела 4 месфца. А он грусный какой то и не обрадывался и сдевушкой шел. Хочу быть с ним. Может ему позвонить?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
Знаешь... Позвони... Я вот позвонила...)))) А он, оказывается, и не думал, что нравится мне... Сам подойти боялся (до этого мы 2 раза сходились-расходились)... Сейчас мы снова вместе... и... я... счастлива))))
Источник: Дай Бог, чтобы у тебя также было))) Удачи)))
Остальные ответы
Шалунья Мастер (2175) 17 лет назад
неее, остановись и сосчитай до миллиона
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Нинана...
Смогла без него 4 мес. и дальше сможешь.
Возвращение к бывшим ничем хорошим не оборачивается. это точно.
Источник: Моя жизнь
Kseniy Мастер (1014) 17 лет назад
Мне кажется не стотит.
Изумрудик Мастер (2331) 17 лет назад
думаю что лучше позвонить, если услышишь радость в его голосе то все можно вернуть. Вот смотри все советуют не звонить, что если один раз рассталась , то не будет больше отношений, а может ты просто его "первый раз" не разглядела, а со вторым разом все изменится, шанс всегда есть
Источник: удачи!!!!
solar.coach Мастер (1608) 17 лет назад
Начни сдружбы...а там разберетесь...мож он уже не тот, да и тебя наверняка материнский инстинкт проснулся...пожалеть....не надо...просто пообщайтесь...тока не дави...короче, звони!!! За это руки не отрубают, а терять тебе все равно уже нечего..)))
Дмитрий Воронин Мастер (1025) 17 лет назад
Пока не позвонишь не узнаешь..
оля Мастер (1325) 17 лет назад
Я считаю что если ты ему позвонишь,как бы между прочем ,в этом ничего плохого не будет .Как раз услышишь его голос и поймешь рад он тебе или нет,хотел бы он тебя слышать или нет,а может он это и сам хочет просто боиться отказа.А ты будь хитрееи веди себя с ним как будто он просто для тебя хороший друг,которому ты можешь просто позвонитьи узнать как у него дела.Может это ваш второй шанс,кто знает....
NikiDa Мудрец (11921) 17 лет назад
смс напиши, все равно ничего не потеряешь... если не дурак и помнит, то ответит....
INDUSTRY Inc. ® Профи (791) 17 лет назад
А чего бояться, парень не кусается же...
мало ли кто рядом с ним шел... может просто сестра приехала итд..
нет Мастер (1008) 17 лет назад
А ты представь, что он шел веселый. Вот если после этого тебе еще чего то захочется, то звони, но имей ввиду, если он 4 месяца без теббя был, а ты без него, то наверное может и не стоит, тем более мож он просто с девушкой повздорил, а ты воспользуешься ситуацией, нехорошо. Ну смотри сама, удачи:)
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
Я бы не стала, хотя, кто знает, может, повезет...