Парни... Давайте, быстренько сообразите идеал девушки... Цвет волос, размер груди, рост, длина ног...

Мила Залюбовская Мастер (2111), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо, Dominick!!!

приятно, что хоть кто-то ответил честно и откровенно!
Лучший ответ
Дмитрий Воронин Мастер (1025) 17 лет назад
Размер груди 2с
Тип груди европейская
Рост 158-176
Длина ног пропорциональная росту
Попа округлая приподнятая
Цвет волос: блондинка или рыженькая- кудрявые; брюнетка-прямые
Длина волос от плеча до середины спины
Коленные чашечки угловатые
Длина стопы 38
Животик небольшой допускается
:)))
Пропорции 100/70/100

Остальные ответы
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 17 лет назад
это всё очень индивидуально....для когото и Катенька из "Не родись красивой" была идеалом...
RUS Мыслитель (6725) 17 лет назад
Ха, если быстренько то и получется не весь что!)))
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
нежная и верная,больше ничего не важно....
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Идеал всё равно недостижим - поэтому и нечего соображать)))
Юлия * Мастер (1191) 17 лет назад
я хоть и не парень но и так знаю что нет никаких идеалов. то что нравиться одним не нравиться другим. так что на вкус и цвет...
ЙОГУРТИХА))))™ сливочная))) Просветленный (21066) 17 лет назад
Я даже посмотрю!!!!Прям интересненько стало)))), что это они там понапишут)))
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Ой! как ынтерееееесно!!!
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 17 лет назад
вопрос у тебя интересный! только вот парни что-то не торопятся отвечать..уходят от ответа.. :)
еще раз доказывают, что сами не знают чего хотят!
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
Мила, Попова не слушай, он всем так пишет, у него спермотоксикоз открылся, а девушка не одна с ним не хочет, ты тока фйотки его глянь, так что лицемерить как может
Den Nivchik Профи (738) 17 лет назад
Для меня идеал это не груди а ум ну и чутарик красота а рост не имеет значения. Волосы тоже все равно хотя нравяться все и блондинки, брюнетки, шатенки, рыженькие