Девушки... нужен совет...

ребенок ) Профи (809), закрыт 17 лет назад
Как научиться не париться по поводу забеременила я или нет.... Если все происходит с одним парнем и с предохраненем волноваться не стоит...?
Лучший ответ
Кристиночка Мудрец (12637) 17 лет назад
не нужно волноваться, если ты предохраняешься стопудов... .
конечно легко сказать, не волнуйся. но по-моему каждая девушка волнуется по поводу беременности, если этого не хочет. не волнуются только те, кто не может детей иметь... .
так что ты не одна, кто боится...
Остальные ответы
<<!!! Я НЕ АНГЕЛ !!!>> Мастер (1304) 17 лет назад
Я думаю, что если все нормально, то зачем париться?
Инна Смолякова Мудрец (16066) 17 лет назад
конечнонет )))) только 100% гарантию дает только одно - воздержание))))
Юлианна М Мудрец (14882) 17 лет назад
постоянно принимаю контрацептивы... и все равно каЖдый месяц переживаю!
Светик Профи (954) 17 лет назад
стараться не думать об этом. Само придет, когда надо будет. Ну можно еще тест сделать, чтоб наверняка знать.
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
а ты уже хочешь детей????если пока не хочешь, то стоит задумываться, а вообще в современном мире столько контрацептивов!
Настя Мастер (2088) 17 лет назад
а че волноваться то? Все равно рано или поздно забеременеешь, вот тогда и узнаешь... а пока - живи и радуйся жизни
Пользователь удален Мастер (1038) 17 лет назад
осторожнось не помешает...сама постоянно парюсь по этому поводу...
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
ну как сказать не стоит, забываться тоже не надо, но и не слишком забивать этим голову, пусть и он тоже подумает..
Кристиночка Великая Знаток (483) 17 лет назад
Советом тут не поможешь, ты сама должа понять и почувствовать тепло любимого и тогда переживания пройдут сами собой!!! Конечно если все же ты переживаешь по этому поводу, тогда просто присять, подумай, что и почему тебя так это тревожит, возможно причина не в тебе, а в человеке которому ты не доверяешь! Ты просто пойми, когда чем больше ты будешь переживать, тем вераятность залёта сильней! Стоит только подумать как жизнь сама все поставит так, что ты и не успеешь понять, что же произошло!!! А вообще поговори об этом со своим молодым человеком....