Газ вместо бензина.. . Что вы об этом думаете?? ? И стоит ли переходить на газ???

Abgrund Мастер (1984), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391) 17 лет назад
Уже второй год езжу, и ни очём не жалею! Экономия в 2,5 раза! Потери мощности на 2-ух литровом моторе не ощущуаю. Единственное, что замена масла по истечении 10 000 км. А на бензине 15 000.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
стоит по-моему. хотя я в этом мало чего понимаю
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
А у нас -газ. Хорошая экономия. Правда, баллоны место в багажнике занимают, но мы ж не садоводы...
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 17 лет назад
Многие пользуют смешенный вариант, только кому как, кто то доволен, а кто то нет... Каждому своё...
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
Если много ездишь - то стоит.
Женя Галдин Гуру (4444) 17 лет назад
Я думаю не стоит,хоть и слыхал что он экологичней,но тяговые характеристики от него очень падают,да и таскать балон с собой чтот стремновато....
Олег Просветленный (24839) 17 лет назад
У тя ж мотор умер какой те газ те на уран надо
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Если ездите по одному маршруту и есть возможность заправляться по дороге, то -да! Но вообще , главная сложность,что заправок мало. А так говорят,что дешевле и более экологично.
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
Уже не актуально думаю, не окупится, заводится хуже, хуже тянет, баллон место занимает.
Золотое Правило Мыслитель (5004) 17 лет назад
клапана все же горят. Подтверждаю как дважды пострадавший. И оба раза на трассе.
Из-за потока набегающего воздуха смесь становится переобогащенная кислородом и включается принцип ацетиленовой горелки - клапана горят тольок так.
У меня волга 3110 - там гидрокомпенсаторы и клапана не регулируемые, поэтому такая беда. Там где клапана регулируются - проблем быть не должно
Чингиз Мыслитель (5841) 17 лет назад
ОкупаеЦа к 100 000 пробеГа....к этому времени уже тачку продавать... и Фсё это время ездить с загруженным на половину багажниГом =).
Alexander Wiesner Гуру (4863) 17 лет назад
У моего брата газом а у меня дизел и мы оба много ездим.