Как войти в доверие к мужчине?)))

КатЬя Мыслитель (6543), закрыт 17 лет назад
приветики, солнышки мои))!!!!рада вас снова видеть, читать..и т.д.)))чмок вас всех))))
Лучший ответ
solar.coach Мастер (1608) 17 лет назад
....для начала позволь войти ему.... а потом все как по маслу!!!))) ) А если частно.. то просто помни, что он тоже человек со своими потребностями/желаниями.... вот и будь такой необходимой)))
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
Приветик соседка)))) Палата №6 Рулитттттттттт))))
Екатерина Бондина Просветленный (30007) 17 лет назад
Чето я вас не знаю
Источник: Я про палату
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Смотря сколько он может выпить!
Ира Ученик (225) 17 лет назад
Если он тебя любит, даже и делать ничего не надо, из мужиков которые любят можно вить веревки и они сами по себе становятся очень доверчевые
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
а что есть такие мужчины, которые нам крошкам не доверяют?)))
INDUSTRY Inc. ® Профи (791) 17 лет назад
все зависит от твоих намеренний... если мы прочитаем в них хитропопость... то ты не только войдешь, а сразу выйдешь из доверия :)
будь искренной и без задних мыслей и все получиться :)