Почему мужчины любят стерв Обидно

Оле Лукойе Ученик (159), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Александр 74 Гуру (3711) 17 лет назад
многие женщины сознательно ведут себя как стервы, понимая, что так они более интересны, но по сути не являясь таковыми
Остальные ответы
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
они их боятся. стерв вообще никто не любит
Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 17 лет назад
Я не люблю стерв!! ! Хочешь, попробую тебя полюбить???
Ленуська Профи (634) 17 лет назад
Потому, что стервы держат их в тонусе! Они им не дают расслабляться!!!!
UnNamed1982 Профи (759) 17 лет назад
они так не считают, это тебе кажется что твои соперницы стервы, не смотри на других взгляни на себя, сделай выводы, может тебе в самой что-то надо поменять?
Tessi Гуру (3533) 17 лет назад
любят не за что то, любят вопреки
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
Воротит!

Прорсто ты таких выбираешь.
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
недавно был такой вопрос. И мужчины сказали, что это миф. Так что оставайся хорошей девочкой, и твой мужчина встретится тебе!
Дмитрий Фомин Просветленный (21006) 17 лет назад
В стерве живет какое-то бешенное женское начало.. . А вот почему женщины так балдеют от бабников?
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
да счего вы взяли нелюбим
FirePhelix Гуру (2862) 17 лет назад
почему же стерв... они просто любят.. так же как и мы!
Рам Ученик (164) 17 лет назад
привет! мы их не любим, мы их хотим, они вызывают желание, человек всегда хочет недоступного, а тем более мужчина. а любим мы добрых, ласковых и искренних!!!
Ира Ученик (225) 17 лет назад
мужчине не нравится стервы им нравятся самостоятельные и своенравные девушки, но как правило с такими девочками они семьи не создают, а в роли жены они хотят видеть спокойных ласковых маленьких девочек за которых приходится все решать, и это им очень нравится