Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как очистить куртку от пятен воска?

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 17 лет назад
На крестный ход обкапала куртку воском от свечи, что могла оттёрла, но остались белые пятна на темной куртке. Как их устранить?
Лучший ответ
Train Мыслитель (8560) 17 лет назад
СУПЕРСРЕДСТВО - ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!
Берете бумагу, лучше всего туалетную или салфетку и через нее проглаживаете обкапанное место утюгом (полегонечку, носиком утюга) и так несколько раз, увидите, что воск впитывается в бумагу!
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
промокашку клади сверху и горячим утюгом гладь.. . все уйдет

в церковь не ходи - одна морока...
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
подороть подкладку подложить хб ткань под ткань куртки, сверху тоже трепочку и горячим утюгом меняя трепочку. . если это не возможно тогда в химчистку
La La La Мудрец (18328) 17 лет назад
Есть специальный растворитель для воска.
Или заморозить куртку в морозилке, а потом очень легко воск отковырять.
А утюгом не всякую ткань гладить можно, как бы не схлопотать дырку взамен пятна.
Источник: жизненный опыт
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
утюг включить на минимут, взять салфетки, положить на пятно и утюжком.
только очень аккуратно!!!
Источник: личный опыт
Молли Мастер (1206) 17 лет назад
да,да согласна с предыдущим ответом...