Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не умею извиняться , даже если я знаю, что виновата. Что делать?

Natalya Профи (948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gizmo Ruma Гуру (3070) 17 лет назад
Не извиняться, не понимаю зачем себя нужно ломать.
Остальные ответы
Катюня Профи (889) 17 лет назад
учиться.без этого жить трудно будет :)
Iriss Мастер (2238) 17 лет назад
учись..я тоже когда то не могла - просто перешагни через себя, посмотри на то, чем ты обидела кого-то, как ему плохо, но как ему будет хорошо, когда ты попросишь прощения..удачи
Елена Мудрец (10715) 17 лет назад
учиться извиняться! пригодится в жизни! близкие-то поймут, а вот все остальные....да и вообще может быть такая ситуация, когда и самый родной человек не поймёт просто, если ты вовремя не извинишься! поговори с психологов, почитай литературу. сейчас научно-популярной лит-ры на эту тему - пруд пруди!
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
Привыкай :-)
Посеешь ветер - пожнёшь бурю ))
Vadim Lifeld Просветленный (32009) 17 лет назад
Kak goworil deduschka Lenin u4itsja, u4itsja i esche ras u4itsja!!!!
Киса Мастер (1585) 17 лет назад
та же беда, но иногда приходится, очень редко, когда сильно накосячу
Irazver Профи (772) 17 лет назад
это сложно очень но,к сожалению без этого можно потерять любимого,правда можно попробовать сделать это не словами,а действием-например приласкаться.если мужик не дурак,должен понять.
Елена Г Мудрец (10146) 17 лет назад
Согласна с теми, кто говорит, что нужно учиться. Ведь тяжело, наверное, весь груз вины постоянно за собой носить? Признание своей вины - это осознание своей неправоты. И как можно оставлять близкого человека в неведении о том, что ты понимаешь, что не права. Ведь так ты просто заставляешь его подумать о тебе то, чего нет на самом деле, а является просто каким-нибудь порывом, пусть и не самым хорошим. Но есть шанс признать это и получить прощение. Это очень приятно для обоих. И укрепляет отношения.
Жанна Митяева Гуру (3568) 17 лет назад
Да нет.умеешь.Просто твоя гордость тебе мешает это сделать.
Переступи через неё,и всё получится.