Самые популярные машины в России- - это форд и шевроле!

Пользователь удален Гуру (2664), закрыт 17 лет назад
Бред сивой кабылы отмените таможенные пошлины , а потом посмотрим!
Лучший ответ
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Ну так, камрад, логично. Меня вообще эта идея с космическими пошлинами раздражает. Уроды, не можем сами и другим не дадим. В общем, всё в России как всегда - через задний проход. Бесит.
Может, хоть с началом производства иномарок внутри границ что-то изменится?
Остальные ответы
Кирилл Быстряков Мастер (2083) 17 лет назад
На сегодня - Рено! Причем все почти одного цвета...
Ксения Бурова Профи (605) 17 лет назад
Затто самые лучшие Мерс и Пижо и Бэнтли
Дарья Кухтина Мастер (1426) 17 лет назад
Форд и шиврале по цене практически одинаковые, но по обслуживанию.... Форд по обслуживанию дорогой в отличие от шиврале! Поэтому шиврале более популярна!
Дима Мастер (2458) 17 лет назад
TOYOTA, посмотри те статистику ввезеных и проданых а/м
list Мастер (1266) 17 лет назад
Это в крупных городах, а в России-жигули!
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
самоьые популярны машины в стране- ВАЗ.
за МКАДом Россия не заканчивается.